Игра Пупербол

"Пупербол" — это веселая спортивная игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающем футбольном турнире! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо ловко обойти всех защитников и забить гол в ворота соперника. Путешествуйте по различным красочным локациям, среди которых городской парк, пустыня, пляж, ферма и даже колония строгого режима.

Как играть?

Для начала пройдите краткое обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. На стадионе вы повстречаете большое количество популярных персонажей. За победы в матчах вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки новых уникальных мячей. Также не забывайте регулярно улучшать свои характеристики, чтобы увеличить силу удара и длительность действия дополнительных способностей. Иногда на арене будут появляться вспомогательные бонусы, которые на несколько секунд могут сделать вас полностью неуязвимым. Если вас поймает вратарь или вы вылетите за пределы поля, то вы проиграете. Собирайте золотые ключи, открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные подарки за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Пупербол, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.1336898395722 1 1 1 1 1 (Оценок игры 187)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Puper Ball.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 187 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры