Игра Футбольный Тренер

Рады вас приветствовать в новой увлекательной игре "Футбольный Тренер", в которой у вас будет возможность собрать команду своей мечты! Сперва вложите средства в покупку стадиона, где вы будете проводить свои тренировки. Затем заключите контракт с несколькими футболистами, которые будут приносить вам пассивную прибыль. Не забудьте обеспечить каждого игрока достаточным количеством воды, которая позволит им утолить жажду и восстановить силы.

Как играть?

Прикупите корзину с мячами и выбрасывайте их на поле, чтобы ваши подопечные непрерывно отрабатывали удары по воротам. За каждый гол вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для улучшения характеристик своих спортсменов. Наймите помощников, чтобы переложить на них часть своих обязанностей и заняться другими более важными делами. Принимайте участие в крупнейших турнирах и одержите победу в каждом матче. При необходимости активируйте различные вспомогательные бонусы, позволяющие удвоить ваш текущий доход. Успешно пройдите все отборочные этапы и сразитесь за чемпионский титул!

Здесь расположена онлайн игра Футбольный Тренер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.0486111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 288)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Soccer Coach.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 288 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры