Игра Кубок Азии по Футболу

Рады вас приветствовать в захватывающей спортивной игре "Кубок Азии по Футболу", в которой у вас будет возможность принять участие в крупнейшем футбольном турнире! Вас ждет множество напряженных матчей, исход которых будет зависеть от серии штрафных ударов. На ваш выбор будет доступно множество команд из разных стран мира. Пройдите путь от квалификационных раундов до самого финала, чтобы выиграть чемпионский кубок!

Как играть?

Сперва вам необходимо выбрать направление удара. Для этого просто кликните мышкой в тот момент, когда стрелка окажется в нужной позиции. Затем выберите высоту полёта мяча. Также при необходимости вы можете выполнить кручёный удар, чтобы обойти защитников и застать вратаря врасплох. После чего настанет ваш черёд встать на ворота. Как только вы увидите мерцающий значок с перчатками, немедленно на него нажмите, чтобы отбить мяч. Побеждает команда, набравшая большее количество очков за 16 раундов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кубок Азии по Футболу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
3.8848920863309 1 1 1 1 1 (Оценок игры 139)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Asian Cup 2023.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 139 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры