Игра Футбольный Фристайл ПСЖ

Игра "Футбольный Фристайл ПСЖ" - крутая бесплатная игра для всех любителей спорта и в особенности футбола. Покажите свое мастерство владения мячом и фристайл по всему миру, совершая удивительные трюки вместе с такими звездами Парижа как: Сен-Жермен, Неймар, Мбаппе и Кавани, в этой онлайн игре! Вы умеете делать крутые движения мячом? Покажите свое мастерство перед целым стадионом, полным фанатов! Попробуйте выполнять крутые трюки с некоторыми из лучших игроков Европы. Вы можете объединиться с Тьяго Силвой, Мари-Антуанетта Ода Катото и другими, и попытаться заработать самый высокую оценку.

Присоединяйтесь к игрокам из футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" на игровом поле, где они демонстрируют свои самые крутые трюки. Посмотрите, сможете ли вы установить впечатляющий рекорд и успевать во время жонглирования мячом при помощи головы, ног, плеч и колен. Вас ждет более 15 различных игроков, которых можно открыть только лишь собрав нужное количество звезд. Также вас ждет множество футбольных стадионов в разных странах и это круто!

Как играть?

Просто нажмите на экран, чтобы жонглировать мячом, как только мяч приблизится к белому кругу или окажется прямо в нем. Оцените задачу и станьте чемпионом сейчас! Создайте своего любимого персонажа с эксклюзивным футбольным обмундированием и бутсами! Изучайте все виды трюков с мячом, преодолевайте всевозможные испытания, покажите свои удивительные навыки с мячом и докажите, что вы лучший игрок в мире. Готовы приступить к футбольному фристайлу и научится жонглировать мячом как настоящий профи? Тогда начинайте играть!

Здесь расположена онлайн игра Футбольный Фристайл ПСЖ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.063679245283 1 1 1 1 1 (Оценок игры 848)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Football Freestyle PSG.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 848 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры