Игра Кубок Европы по Пенальти 2021

В новой спортивной игре "Кубок Европы по Пенальти 2021", вам предоставится уникальная возможность стать участником крупнейшего футбольного чемпионата мира, где вы будете соревноваться против множества других известных профессиональных команд за право поднять золотой кубок в 2021 году! Станьте игроком одной из лучших команд Европы и одержите победу в каждом матче!

Как играть?

Ваша главная цель состоит в том, чтобы во время пенальти забить как можно больше голов в ворота соперника. Прицеливание осуществляется при помощи мыши. После свистка вам необходимо выбрать определенную точку, в которую вы хотите забить гол. Для этого вам нужно выбрать направление, высоту и силу удара. Пытайтесь попасть в труднодоступное для вражеского вратаря место, например в «девятку» или «тройку». Каждая команда будет поочередно совершать 5 ударов. Вам предстоит выступить как в роли нападающего, так и в качестве вратаря. Защищайте свои ворота, пытаясь предугадать направление удара соперника. Внимательно следите за красным индикатором, который на мгновение покажет вам место, куда с большой вероятностью прилетит мяч. Продемонстрируйте свою ловкость и скорость реакции, чтобы одолеть всех противников и выйти в финал! Но перед тем, как сразится за чемпионский титул, вам предстоит одержать победу нескольких отборочных соревнованиях. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кубок Европы по Пенальти 2021, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.1699196326062 1 1 1 1 1 (Оценок игры 871)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Euro Penalty Cup 2021.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 871 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры