Игра Минибол: Лига Чемпионов 2020-21

В игре "Минибол: Лига Чемпионов 2020-21" вам предстоит принять участие в ежегодном международном турнире по футболу, который проходит каждый год. Играть вы будете не в настоящий футбол, а в мини-футбол (минибол). Эта игра отличается тем, что на поле играет всего лишь 10 игроков, которые делятся на две команды. Игра имеет интересную систему управления. Каждая команда ходит по очереди и может выполнять всего лишь одно движение за один ход. Побеждает команда забившая больше голов в ворота соперника, пока действует время матча.

Основная задача продвинуть свою футбольную команду ближе к финалу, но это будет не просто. Для начала нужно пройти предварительный раунд, затем три квалификационные, затем раунд плей-офф, затем групповой этап и на конец таки плей-офф. Чтобы добраться до последнего этапа, нужно сыграть не мало игр и одержать победу над соперником, только так вы сможете выиграть Лигу Чемпионов 2020-21 года по миниболу!

Как играть?

Для начала игры нужно выбрать одну их любимых команд и приступить к игре. Чтобы ударить по мячу или переместить футболиста в нужное место, просто нажмите на него левой кнопкой мыши и, не отпуская, переместите курсор вправо, затем отпустите кнопку мыши, чтобы завершить действие. Направляйте ваших игроков в ту сторону где находится мяч, чтобы они двигались и били по нему. Вы должны загонять мяч в ворота соперников раз за разом, только так вы сможете победить!

Здесь расположена онлайн игра - Минибол: Лига Чемпионов 2020-21, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
4.5555773377769 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5101)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление игрок 1:
  • - передвижение
  • - удары

Управление игрок 2:
  • - передвижение
  • - удары
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Miniball: Champions League 2020-21.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 5101 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры