Игра Футбол Монстр Грузовиков

Большие крутые машины и футбол? Что может быть лучше? Играть в футбол с грузовиком-монстром непросто, но зато весело! В захватывающей игре "Футбол Монстр Грузовиков" мы соединили эти две вещи! В этой классной игре вам предстоит играть в футбол, управляя большими внедорожниками с огромными колёсами, которые называются монстр траками. Отбивайте мяч колёсами и постарайтесь попасть в ворота соперника. Вы также можете прыгать, чтобы забивать мячи в ворота было ещё легче.

Вся игра разделена на уровни, где каждый уровень это отдельная игра. Вы играете в режиме чемпионата мира и выбираете одну из команд за которую хотите играть. В процессе прохождении игры вам предстоит играть разные матчи против соперников разных стран.

Как играть?

Выберите свою страну и отправляйтесь на поиски победы во всемирном турнире. Возможно, вам приходилось немного побить своих оппонентов. В этой игре все есть все возможности! Управляйте вашим джипом и забивайте мячи в сетку ворот. Используйте прыжки чтобы ударить мяч или чтобы встать на колеса после переворота. Используйте супер удары, чтобы сделать мощный удар. Играйте и выигрывайте, чтобы заработать побольше звездочек и открыть для себя новые грузовики монстры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Футбол Монстр Грузовиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Футбол
3.4786324786325 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движения в стороны
  • - прыжок, встать на колеса
  • - супер удар
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Truck Soccer.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры