Игра Дурак с Компьютером

Вас приветствует увлекательная игра "Дурак с Компьютером"! Дурак - это карточная игра, в которой вы можете играть как с одним другом так и с несколькими игроками. Эта игра способна вас затянуть на некоторое время и забыть о домашней суете. Сегодня мы хотим предложить именно такую игру, которая позволит вам здорово провести время и отвлечься от других мыслей. "Дурак с Компьютером" это любимая игра среди игроков, которые не могут сыграть с друзьями вживую, или в многопользовательском режиме онлайн. Вы будите играть в дурака с компьютерным соперником, который также очень умен и умеет играть в дурака. Готовы посоревноваться в этой карточной игре с компьютером? Тогда начинаем!

Вы будите играть в такой вид дурака как "подкидной дурак", в котором вам можно будет подкидывать компьютеру карты аналогичного достоинства, которыми будет отбиваться компьютер. В игре "Дурак с Компьютером" правила простые. Вы будите играть с помощью колоды состоявшейся из 36 карт. Каждому игроку раздадут по 6 карт и объявят вам козырь. Первым должен ходить тот игрок, у кого козырная карта будет наименьшего достоинства. Если на вас походит компьютер вы должны отбить карту такой же мастью только старшей, если не будет, тогда козырной картой. Цель в игре "Дурак с Компьютером" - избавиться от всех карт на руках. Тот игрок, кто первым это сделает - тот выиграл. Желаем победить в компьютера и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Дурак с Компьютером, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дурак
3.6027452563585 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2477)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Durak With a Computer.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 2477 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры