Игра Дурак с Людьми Онлайн

Ребята! Приветствуем вас в игре "Дурак с Людьми Онлайн"! Сегодня вы будите играть в свою любимую карточною игру с реальными людьми, которые также любят играть и весело проводить время с картами. Игра "Дурак с Людьми Онлайн" известна всему миру, ведь если нет с кем поиграть в живую, тогда все играют именно в эту игру! В игре вы сможете выбрать вид дурака в который вы хотите играть. Это будут подкидной дурак, переводной и дурак до завала. В игре "Дурак с Людьми Онлайн" вы сможете увидеть свой рейтинг, насколько хорошо вы будите играть в карты дурак. С реальными людьми в этой игре применяется стандартная малая колода из 36 карт, которые будут произвольно раздаваться каждому по 6 карт. Справа на игровом столе вы увидите остальную колоду карт с открытой картой, обозначающей козырь.

Как играть?

В игре "Дурак Онлайн" вашей задачей будет быстрее победить соперников и освободиться от всех карт. Как только до вас будут ходить, отбивайтесь картами соответствующей масти или ели нет тогда козырем. Ходите на соперников такими картами, которые соперник не сможет отбить. Вы должны стать лучшим игроком карточного онлайн дурака, чтобы им не стать. Вы готовы показать все свои умения правильного распоряжения картами играя в дурака онлайн? Тогда дерзайте! Желаем победить в этой многопользовательской игре и стать самым лучшим игроком "Дурак с Людьми Онлайн"!

Здесь расположена онлайн игра Дурак с Людьми Онлайн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дурак
3.8687541638907 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1501)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Durak Multiplayer .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1501 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры