Игра Дурак Подкидной 2

Добро пожаловать в игру "Дурак Подкидной 2"! Это очень увлекательная и классическая игра в карты, которая сможет увлечь вас на долгое время! Прямо сейчас вы сможете показать свое мастерство игры в дурака и победить всех соперников! Приготовьтесь играть от одного до четырех игроков вместе, что позволит насладиться увлекательными партиями карточной игры как в режиме переводного, так и подкидного дурака. Вас ждет замечательный широкий выбор настроек для улучшения персонализации игры и замечательного времяпровождения в ней. Готовы сыграть против соперников и доказать, кто здесь лучший? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Вашим заданием является победить всех соперников и не остаться дураком. В начале игрового процесса выберите количество игроков и режим игры - переводной или подкидной. Также подберите для себя более интересную тему карт, выберите стиль колоды и установите договоренности между игроками, чтобы знать, кто будет подкидывать карты. В классической версии дурака вашей целью является избавиться от всех своих карт. Вам раздадут по 6 карт, в которых одна из них будет козырем. Все карты бьются по старшинству и масти, а подкидывать карты могут остальные игроки, либо все. Первый отбой состоится из 5 карт, а последующие - из 6. Станьте победителем и наслаждайтесь этой азартной игрой в любое удобное для вас время. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дурак Подкидной 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дурак
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Durak Throwaway 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры