Игра Дурак Переводной

Вас приветствует игра "Дурак Переводной"! Девчонки и мальчишки, сегодня мы хотим вам предложить еще один вид дурака, в который вы будите играть с удовольствием! Переводной дурак - это очень интересная карточная игра, в которой вы быстро потеряете время. В переводного дурака нужно играть веселой большой компанией, которую мы и хотим вам предложить в игре именно в этой игре. Здесь вы не просто будите бить карты противников и ходить на них. У вас будет возможность переводить все карты на противника, чтобы не бить самому. Ведь это же круто! Давайте скорее попробуем сыграть в дурак переводной и первым освободить игровой стол!

И так ребята, цель игры "Дурак Переводной" - первым избавиться от всех своих карт. Если вы останетесь последним с картами на руках, тогда вы считаетесь проигравшим в переводном дураке. В переводном дураке в отличии от обычного вам можно будет переводить на следующего игрока сделанный под вас ход. После того как к вам сделают ход если у вас есть такая же карта только любой масти тогда вы можете положить ее на игровой стол, это значит что вы переводите свой ход на следующего игрока. Он может побить либо также перевести как и вы на другого соперника. Если же в игре кроющийся отбился, то следующий первый ход за ним. Если же он взял, тогда будет ходить следующий игрок по часовой стрелке. Выбросьте все карты в игре "Дурак Переводной" первым для хорошей победы. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дурак Переводной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дурак
3.3670246367656 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1583)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Perevodnoy Durak.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 1583 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры