Игра Дурак с Балдой

"Дурак с Балдой" - это игра для тех, кто любит подсматривать в карты игрока, чтобы продумывать каждый ход и не дать сопернику отбиться. Вы любите играть в дурака? Сегодня мы хотим, чтобы вы поиграли с очень удивительным игроком Балдой, который вовсе не собирается прятать свои карты перед вами, он просто не понимает насколько вы можете быть умны. Давайте скорее приступим играть в игру "Дурак с Балдой" и докажем сопернику, что вы лучший и сообразительный игрок! Балда уже ждет вас!

Как играть?

И так, ваша задача в игре - выбросить все свои карты первым, для того, чтобы одержать победу. Приготовьтесь к тому, что вам особо напрягаться думать не нужно будет, так как Балда он и есть Балда, он выставит все свои карты на показ. Если вы хитрый игрок и продумываете наперед ходы тогда игра "Дурак с Балдой" вам будет очень интересна для умственного развития. Балда не будет ничего знать о ваших картах, для него они будут скрыты. поэтому он не будет видеть какие у вас карты. Он сможет вас атаковать в карточной игре дурак, пока будет чем крыться, о иногда он может жадничать и не отдавать сои козыри. Играет Балда не слишком сильно, поэтому вам можно выдохнуть и расслабиться, ведь самое главное не забудьте скрыть карты соперника, а то играть будет совсем не интересно! Желаем выиграть в соперника Балду и здорово провести время! Покажите ему, как правильно нужно играть!

Здесь расположена онлайн игра Дурак с Балдой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дурак
1.5204678362573 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2394)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Durak With Balda.
  • Она получила оценку 1.5 из 5, проголосовало 2394 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры