Игра Дурак Подкидной

Добро пожаловать в игру для любителей карточных игр "Дурак Подкидной"! Сейчас мы хотим вам предоставить русскую популярную карточную игру, которая завоевала миллионы сердец поклонников. В игре "дурак подкидной" вас ждет компьютерный оппонент, с которым вы можете здорово провести время и скоротать его. "Дурак Подкидной" - это игра, в которой у вас будет кипеть мозг, от того как вы будите бить карты соперника. Самое главное - не задаваться и стремиться к победе, ведь компьютерный оппонент будет искать любые карты, чтобы загнать вас в тупик. Хотите показать ему как нужно играть? Тогда вперед!

Как играть?

Правила игры "Подкидной Дурак" не сложные, но как только начнете играть вы поймете, что подкидной дурак очень интересная и увлекательная игра. Задачей в игре является выйти с игры первым, отдав все свои карты, после боя ими карт соперника. После первого боя и далее одной карты можно подкидывать и другие такие самые карты только другой масти, соперник также должен их побить. Если он не бьет карты тогда он их забирает себе, а вы добираете себе карты с колоды, чтобы у вас было 6 карт. Если же компьютерный оппонент в игре "Дурак Подкидной" покрыл все карты вашего хода и также подброшенные, тогда все они отправляются с игрового стола в отбой. Первый должен добирать себе карты тот, кто ходил, после уже тот, кто бился. В игре "Дурак Подкидной" тот кто проиграл считается "дураком". А если вы сделаете последний ход к сопернику двумя шестерками и он их не побьет тогда проигравший, объявляется "дураком с погонами". Не допустите стать дураком, будьте внимательны и станьте лучшим игроком подкидного дурака в мире!

Здесь расположена онлайн игра Дурак Подкидной, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Дурак
3.4772854739204 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1783)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Siege Durak.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 1783 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры