Игра Невозможные Автомобили: Панк Трюки

Приготовьтесь! Ведь на арену выезжают самые уникальные панк автомобили. Вы будите в особом месте всех автомобилистов и моделей машин, которые отличаются от любых других известных машин. Не путайте их с монстр-карами, ведь это совсем другое! Все автомобили, которые вы увидите в игре уникальны, они оснащены невероятными устройствами для стрельбы, торчащими клыками, бивнями, умопомрачительными решётками на всех бамперах. Всё это для того, чтобы машина не только имела устрашающий вид, но и не поломалась ни при каких столкновениях, ведь они оснащены полной защитой. В игре "Невозможные Автомобили: Панк Трюки" вам будет очень приятно водить все эти крутые автомобили! У вас будет 11 лучших автомобилей, которые вы можете испытать! Загляните в гараж, садитесь в машину и покажите на что вы способны, делая самые безумные трюки!

Как играть?

В игре также имеется 2 игровых режима. Вы сможете гонять на время на 22 великолепных гоночных картах в режиме карьеры, или же показать свои навыки в огромной зоне свободного режима. В свободном режиме вам нужно будет собирать клюки, когда будите делать различные трюки, а в режиме карьеры, когда будите ездить собирайте деньги. Это нужно будет для того, чтобы покупать более мощные машины, с лучшими двигателями и улучшенной скоростью. Вы сможете покупать за деньги первые машины, а еще лучшие за необходимое количество ключей, которых вы насобираете. Выбрав свободу, вы окажетесь на великолепном большом полигоне со множеством интересных приспособлений для прыжков. В режиме карьеры вам нужно участвовать в гонках и зарабатывать себе трехзвездочный рейтинг! Ну что, готовы насобирать денег и купить самый крутой автомобиль для выполнения различных панк трюков? Начинаем! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Невозможные Автомобили: Панк Трюки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3553719008264 1 1 1 1 1 (Оценок игры 242)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - начать заново
  • - смена вида камеры
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Imposible Car Punk Stunt.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 242 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры