Игра Автомобили: Арена Разрушения

Игра "Автомобили: Арена Разрушения" предоставит возможность каждому игроку принять участие в борьбе за выживание. Садитесь за руль специальных машин и выступайте на дерби-арене, где будут происходить настоящие разрушения машин. Здесь нет никаких правил, заслужить победу можно только ценой разрушений. Наедятся нет на кого, а значит вы имеете только свой автомобиль и кучу соперников, которые хотят вас уничтожить.

Игра содержит два основных режима, карьера и бесконечная игра на арене. В режиме карьеры вам необходимо пройти целых 30 сложнейших уровней, которые определят лучшего водителя. Чтобы пройти все уровни, вам необходимо стать лучшим гонщиком на арене и разрушить сотни различных автомобилей соперников. Помимо арены на выживание, вам также придется участвовать в гонках, где победу получает тот, кто первый пришел на финиш. После того, как вы успешно завершите свой режим карьеры, вы можете запустить режим бесконечной дерби-арены. Тараньте другие машины и уворачивайтесь от ударов. Используйте трамплины и различные препятствия, чтобы быстро убегать от противников. Если любите взрывы, тараньте соперников на всей скорости! Это будет весело! В то же время, не забывайте следить за индикатором состояния вашего автомобиля. Каждый полученный удар ухудшает состояние вашего авто.

Собирайте деньги на покупку нового автомобиля, который будет иметь лучше характеристики скорости, управляемости и главное больший запас прочности. Сможете ли вы уничтожить все машины соперников и стать победителем?! Давайте начнем играть и проверим!

Здесь расположена онлайн игра Автомобили: Арена Разрушения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1792857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1400)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - переключение камеры / меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Automobiles: Arena of Destruction.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1400 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры