Игра Арена Автомобильных Дерби

Игра "Арена Автомобильных Дерби" приглашает вас принять участие в настоящих автомобильных дерби, которые будут проходить на специальной арене. Вы буду в роли опытного гонщика каскадера, который должен сесть за руль трюковых машин и приступить к жестким соревнованиям. Основная задача - разрушить все машины соперников и остаться в живых. Все игроки имеют машина с практически одинаковым запасом прочности и это значит, что у всех равные шансы.

Игра состоит из 10-ти уровней, в каждом из которых, вам необходимо уничтожить все другие машины. Для этого вам нужно выбрать первую доступную машину и начать игру. Поединок на арене начинается прямо сейчас и вам нужно давить на педаль газа, чтобы ехать вперед, в центр арены. Разогнавшись вы должны таранить машины соперников, чтобы нанести им максимальные повреждения, только так можно выиграть. Старайтесь ударить другие машины в зад и в бок, а также следите за свой машиной. Не стоит подставляться под удары, иначе вы быстро потеряете запас прочности своего авто.

Как только вы пройдете несколько уровней, тут же сможете выбрать одну из новеньких машин, среди которых будет даже огромный автобус, равных которому просто нет! Играйте и побеждайте на арене автомобильных дерби прямо сейчас!

Здесь расположена онлайн игра Арена Автомобильных Дерби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2647058823529 1 1 1 1 1 (Оценок игры 850)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Arena Automobile Derby.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 850 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры