Игра Мэйкап Машин

Вас приветствуют в очень интересной игре "Мэйкап Машин"! Сегодня вы выступите в роли создателя самого крутого дизайна любого автомобиля с помощью макияжа. Соревнуйтесь с другими владельцами различных авто и не забудьте сделать свою машину красоткой в непростом соревновании. В конце уровня вас будут ждать судьи. Они поставят хорошие оценки той машине, которая выглядит лучше. Насколько красиво вы можете украсить авто? Давайте узнаем!

Как играть?

В вашем распоряжении есть несколько машин, которым вы начнете менять внешний вид. Рядом с вами на трасе будет ехать ваш соперник, изменяя вид своему транспорту. В конце заезда судья оценят, чья машина будет лучше. После они дадут в награду монеты. За них вы сможете купить себе новый автомобиль на ваш вкус. Покажите все свои дизайнерские способности, чтобы шокировать всех судей своими знаниями в лучшем оформлении авто. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мэйкап Машин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2424242424242 1 1 1 1 1 (Оценок игры 264)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Makeup .
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 264 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры