Игра Смертельная Погоня 2

Игра "Смертельная Погоня 2" это продолжение первой части игры о смертельных гонках самых безумных гонщиков-каскадёров. Сможете ли вы добраться до финиша на каждой из этих безумных трасс? Эти смертельные гонки не для слабонервных! Вы будете гонять по петлям и пробивать стены, соревнуясь с другими гонщиками на разных типах машин. Просто не забывайте собирать монеты во время езды, чтобы иметь возможность покупать улучшения! Игра включает в себя множество разрушений автомобилей и препятствий, которые нужно обходить любыми способами.

Как играть?

Перед началом каждой гонки вы можете выбрать свой автомобиль и оборудовать его различными компонентами, такими как броня, оружие и двигатель. Всего в игре "Death Chase 2" есть 14 различных автомобилей, среди которых есть и тракторы, и грузовики и джипы и даже автобус. Также, помимо обычных машин, вам доступны сумасшедшие машины, которые становятся открытыми только при открытии определенных простых машин. За прохождение каждой гонки вы зарабатываете дополнительные монеты, которые можете потратить на улучшения и обновления каждой из ваших имеющихся машин.

Сами гонки проходят в быстром темпе и доставляют огромное удовольствие игроку - вы встречаетесь с множеством различных пандусов, петель, горок, препятствий и мостов. При прыжке с трамплина можно выполнять сальто вперед или назад. Эти трюки увеличивают ваш запас нитро и когда он заполнен, вы получаете хорошее ускорение. Будьте осторожны при гонках, так как вы можете получить только определенное количество повреждений, прежде чем ваш автомобиль будет уничтожен! Сможете ли вы победить в смертельной погоне и создать супер машину, которой не будет равных? Играйте и попытайтесь пройти все уровни игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Смертельная Погоня 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2066666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 600)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - для управления;
  • - подпрыгнуть;
  • - запустить ракету.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Death Chase 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 600 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры