Игра Самодельный Автомобиль 3Д

Вас приветствуют в игре "Самодельный Автомобиль 3Д"! Это захватывающая логическая аркада, в которой вам предстоит стать очень крутым изобретателем! Сегодня вы сделаете своими руками автомобиль и проедете всю трассу. Для этого у вас будут все нужные детали. Вы должны просто проявить свою фантазию и смастерить собственное транспортное средство. Всё, к чему можно прицепить колёса, автоматически становиться машиной. Поэтому скорее приступайте к делу!

Как играть?

Внизу игрового поля будет расположена панель инструментов, где будут находиться запчасти. Перетаскивайте их на все отмеченные пунктиром места. Вы начнете с установки колес на вашу машину, после чего она поедет. Конструкция будет двигаться по наклонной плоскости своим ходом. Затем прикрепите вентилятор, чтобы ваше самоходное устройство даже смогло подняться на гору. Когда машина подъедет к горке, жмите на иконку пропеллера, чтобы он дал ускорение на подъеме. Ваша задача — благополучно добраться до финиша, правильно распределяя запчасти и грамотно их используя, чтобы проехать все опасные препятствия. Усовершенствуйте свой уникальный автомобиль и проходите всё более сложные маршруты. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Самодельный Автомобиль 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0542986425339 1 1 1 1 1 (Оценок игры 221)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Diy Vehicle Climber 3D .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 221 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры