Игра Разблокируй Автомобильную Парковку

"Разблокируй Автомобильную Парковку" — захватывающая головоломка, которая бросает вам вызов, как никогда прежде! Представьте себе, что вы застряли на парковке, и ваша миссия - выехать на дорогу. Эта игра требует не только логики, но и стратегии. Откройте для себя новые удовольствия от разгадывания сложных ситуаций, разработайте план и перемещайте машины, чтобы создать проход к выходу. Каждый уровень предлагает новые вызовы, требующие внимательного планирования. Сможете ли вы пройти этот лабиринт автомобилей и освободить дорогу для своей машины? Если да, то начните играть!

Как играть?

Ваша задача — освободить дорогу для автомобиля. Однако на вашем пути стоят чужие машины, и вам нужно переместить их в правильном порядке. Каждый ход имеет значение, так как каждая машина - препятствие для других. Разместите машины на парковке так, чтобы освободить путь для вашего автомобиля. Но будьте осторожны - узкие дорожки могут создать сложные задачи! Логика и стратегия - ваши ключевые инструменты для преодоления каждого уровня и достижения цели! Проходите уровни, зарабатывайте монеты и открывайте новые автомобили. Приятного времяпровождения и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Разблокируй Автомобильную Парковку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5352112676056 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Parking Unblocked.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры