Игра Симулятор Летающего Автомобиля 3Д

Вы когда нибудь мечтали о летающей машине? В игре "Симулятор Летающего Автомобиля 3Д" вам выпала фантастическая возможность сесть за руль летающего автомобиля и попробовать себя в качестве летчика. Идея летающих автомобилей пришла к нам из будущего, где все они имеют крылья и передвигаются по воздуху. Благодаря этому, больше ненужно строить длинные дороги по всему земному континенту. В воздушном пространстве нет никаких пробок, а значит каждый, кто имеет летающую машину, может свободно передвигаться по воздуху. Ну что, вы готовы приступить к полетам?

В игре есть всего 3 разных летающих автомобиля на выбор и все они являются самыми новыми суперкарами, самых известных марок. Эти летающие машины имеют не только функцию полета, но и возможно езды в режиме обычной машины.

Как играть?

Выбирайте себе один из автомобилей, который больше всего нравится и приступайте к вождению. В начале авто будет двигаться в наземном режиме, а чтобы включить режим полета, нужно нажать определенную клавишу. После этого, ваш автомобиль выпустит крылья и включит турбо-реактивные двигатели, которые дают возможность быстро разгонять автомобиль и поднимать его в воздух. Конечно же управление машиной во время полета не совсем удобное, ведь изначально машина была задумана и спроектирована именно для движения по земле. Форма кузова автомобиля не имеет достаточно обтекаемость и аэродинамики, чтобы летать в воздухе как настоящий самолет. Попробуйте приложить все усилия для того, чтобы обуздать этот летающий аппарат и совершить несколько хороших полетов.

В игре есть режим миссий, где вам нужно пролетать сквозь контрольные очки и просто режим свободной езды и свободных полетов. Для начала, мы советуем вам поучится летать в свободном режиме, а когда почувствуете уверенность, можно попробовать пройти контрольные точки.

Ну что, готовы к полетам за штурвалом летающего автомобиля? Тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Летающего Автомобиля 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2269736842105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4560)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - чтобы летать или приземлится
  • - ручной тормоз
  • - нитро
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flying Car Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4560 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры