Игра Королевский Симулятор Автокатастроф

Добро пожаловать в "Королевский Симулятор Автокатастроф", где вам предстоит принять участие в самых жестких катастрофах. Как вы уже поняли, вы будете разбивать машины. Игра довольно большая и имеет целых 7 игровых режимов, а именно: дерби, выживание, мех мод, танк ран, режим танка, тяжеловес и большой против. Каждый режим по своему уникален, но в каждом из них вы будете играть вместе с другими реальными игроками в режиме онлайн. Не в зависимости от выбора режима игры, вам всегда предлагают на выбор несколько карт: город промышленная зона, дерби-арена, горы, крыша здания, аэропорт и классическая арена. Каждая из этих карт оборудована специально для проведения самых тотальных разрушений машин. Вы готовы принять участие в настоящих автокатастрофах? Тогда приступайте!

Как играть?

Для начала вам нужно выбрать один из режимов игры. В режимах дерби, выживание и танк ран вам будут доступны простые автомобили, количество которых аж 30 штук. Конечно же в начале игры вам доступна только одна машина, а для покупки стальных нужно собирать много денег. Выезжайте на игровое поле и встречайте других игроков, которые как и всегда, являются вашими противниками. Жмите на газ и набирайте скорость, а затем врезайтесь в соперников и тараньте их что есть силы, чтобы снизить их запас прочности и уничтожить их машины. Чем больше машин вы уничтожите, тем больше денег заработаете.

Когда один режим вам надоел, можете свободно приступать к другому. Попробуйте играть в автокатастрофу вместе с настоящим танком, который будет постоянно стрелять по машинам игроков. Или же попробуйте играть в режиме больших грузовиков, но для начала придется собрать деньги для покупки своего личного грузовика. Вы даже можете прикупить себе танк и попробовать игру в режиме танков, сражаясь против других игроков на танках.

Каждый режим игры по своему уникален, но для покупки машин нужно много денег. Чем больше играете - тем больше денег зарабатываете. Каждая из ваших машин может быть переделана в гараже. Там есть возможность прокачать ходовые характеристики, перекрасить кузов в любой цвет и даже изменить внешний вид автомобиля, установив новый бампер, крылья, спойлер, диски и прочее.

Играйте в "Королевский Симулятор Автокатастроф" и попробуйте прикупить самые крутые и дорогие машины. Оборудуйте и тюнигуйте каждую машину по уникальному, чтобы выделяться из толпы и стать самым крутым гонщиком-разрушителем, которого будут боятся все. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Королевский Симулятор Автокатастроф, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2435657064939 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5867)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - нитро
  • - смена вида камеры
  • - стрелять
  • - сброс машины
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Royale Car Crash Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 5867 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры