Игра Симулятор Автомеханика 2017

Симулятор Автомеханика 2017 - это простая игра, в которой вы сможете сыграть в роли автомобильного механика. Приходилось ли вам когда нибудь чинить автомобили? Это не простое дело. Чтобы стать опытным автомехаником, нужно много учится и набираться опыта. По мимо этого, человек израсходует много своей силы во время ремонта авто, ведь ему приходится крутить гайки, поднимать тяжелые металлические детали, носить колеса и так далее. Чтобы хоть немного передать смысл этой нелегкой работы, была создана специальная игра.

Здесь вам предстоит пройти целых 10 уровней, в каждом из которых, нужно будет выполнить всего лишь одно поставленное перед вами задание. Это может быть заливка масла, покраска автомобиля, ремонт при помощи гаечного ключа или отвертки. Каждым из инструментов нужно учится, как правильно пользоваться. Приступайте к игре. Вы находитесь в собственном гараже, где стоит сломанная машина. Вверху игрового экрана будут выводится надписи с заданием, которое нужно выполнить. Подойдите к полке с инструментами и возьмите нужную вещь, а затем идите к автомобилю и начинайте ремонт. Если уровень завершен успешно, тогда вы можете переходить к следующему.

Игра не сильно большая и не сильно проработанная, но все таки она передает атмосферу реального ремонта машин. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Автомеханика 2017, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9207783182766 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1439)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные действия
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Mechanic Simulator 2017.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1439 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры