Игра Беговая Дорожка

Рады вас приветствовать в увлекательной казуальной игре "Беговая Дорожка", в котором вам предстоит собрать свою собственную коллекцию уникальных машинок! Вам необходимо кликать на автомобили мышкой, чтобы сталкивать их с платформы. Благодаря этим действиям вы сможете зарабатывать деньги, которые понадобятся для покупки других транспортных средств. При желании вы можете активировать бустер, позволяющий на несколько секунд удвоить получаемую прибыль. Иногда мимо вас будет пролетать шарик с бомбой, активация которой позволит уничтожить все тачки на игровом поле.

Как играть?

Чем дольше машина будет оставаться на дорожке, тем выше её стоимость. За разрушение автомобилей вы также будете получать ценный опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим беговым дорожкам, способным многократно увеличить ваш заработок. Не забывайте улучшать каждый вид транспорта, чтобы поднять сумму вознаграждения за его уничтожение. Пополняйте свой автопарк крутыми спортивными тачками, мощными джипами, мотоциклами, автобусами и даже огромными грузовиками. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Беговая Дорожка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Treadmill.
  • Она получила оценку 4.9 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры