Игра Умные Автомобили

Продемонстрируйте свою скорость и стратегические навыки в этой простой, но в то же время сложной игре "Умные Автомобили". Теперь в дорогах нет нужды, ведь их можно нарисовать вам самим в любом месте, где вам удобно. Здесь вам предстоит попробовать поиграть в этой уникальной технологии вождения автомобиля по нарисованной дороге. Вы когда-то хотели в жизни проложить сами себе дорогу для езды на вашем автомобиле? Если да, тогда у вас есть эта возможность. Ну что, вы готовы играть? Ведь первый автомобиль уже готов к путешествию! Вам также нужно хорошенько подготовиться и быть постоянно начеку!

И так, начнем с того, что вы должны быстро реагировать на все происходящее постоянно рисуя дорогу перед едущей машиной. Вы можете нарисовать как прямую или кривую линию. Задача: помочь водителю добраться до финиша. На первой карте колонны будут преграждать путь. Столкновение с ними заканчивается аварией и перезапуском. Опрокидывание машинки и израсходование топлива тоже ведет к проигрышу, так-что вам стоит быть очень осторожным. Вас ждет - 17 классных автомобилей, различный выбор цветов для каждой машины и 4 сложных карты. На каждом уровне будут разбросаны монеты и канистры с бензином. Вам придется быстро продумывать маршрут, но если сделаете резкое изменение высоты вы перевернете машину. Лучше не спешите а нарисуйте плавную и ровную дорожную линию. За собранные деньги вы откроете новые крутые тачки. Ну что, желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Умные Автомобили, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0641025641026 1 1 1 1 1 (Оценок игры 234)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Brainy Cars.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 234 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры