Игра Эластичный Автомобиль

"Эластичный Автомобиль" - это веселая гоночная игра, в которой вам предстоит сесть за руль довольно необычного автомобиля! Главной особенностью вашего транспортного средства является чрезмерная эластичность, которая позволяет ему изменять свои габариты. Мчитесь по извилистым улицам большого мегаполиса, минуя различные препятствия на своем пути!

Как играть?

Игра "Elastic Car" имеет довольно простое и интуитивно понятное управление. Просто нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, затем перемещайте курсор вверх или вниз, чтобы изменить размер вашего автомобиля. Чем уже становится ваш автомобиль, тем стремительней вы будете набирать скорость, за счёт обтекаемости корпуса. Испытайте свои навыки вождения и умело маневрируйте в плотном потоке машин! Делайте рискованные обгоны в опасной близости к другим машинам, чтобы получить дополнительные очки. Будьте предельно внимательны, ведь другие участники движение могут внезапно съехать на вашу полосу. Вам необходимо обладать хорошей скоростью реакции, чтобы вовремя уходить от столкновения. Подбирайте сверкающие бонусы, благодаря которым вы на некоторое время станете неуязвимым и получите значительную прибавку к мощности вашего двигателя. Ставьте новые впечатляющие рекорды и преодолейте как можно большее расстояние!

Здесь расположена онлайн игра Эластичный Автомобиль, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.088785046729 1 1 1 1 1 (Оценок игры 214)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elastic Car.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 214 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры