Игра Автомойка с Джоном

Девчонки и мальчишки! Добро пожаловать в очень интересную игру "Автомойка с Джоном"! Вы любите автомобили? Ведь наверное вам очень приятно ездить в чистом, красивом и ухоженном автомобиле. Но для того, чтобы он таким был нужно приложить несколько усилий. Все работники автомоек очень стараются угодить своим клиентам, чтобы получить за это приличную суму или даже чаевые. Сегодня владелец автомойки по имени Джон приготовил для вас сюрприз! Он хочет чтобы вы ему помогли помыть машины. Но вознаграждением за это будет возможность прокатиться на всех авто. Поэтому спешите скорее поэкспериментировать езду всех автомобилей и здорово провести время!

Цель игры - помочь Джону вымыть все автомобили и привести их в новый вид! Для этого у вас будет пять крутых машин. Все они будут приезжать в автомойку в ужасном состоянии, которое можете превратить в лучшее только вы! В игре сначала вы выбираете автомобиль, потом его вымываете с пенкой. После этого у вас будет возможность поменять его на любой цвет автомобиля, додать красивые наклейки и дать дискам привлекательный вид, также поменяв цвет! После этого вы выедите на горную местность, чтобы проверить автомобиль в управлении и насладится ездой. Готовы? Тогда вперед!

Здесь расположена онлайн игра Автомойка с Джоном, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6616915422886 1 1 1 1 1 (Оценок игры 201)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Car Wash With John.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 201 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры