Игра Гоночная Арена Монстр-Траков 2

Игра "Гоночная Арена Монстр-Траков 2" - это крутое продолжение первой части игры в которой все игроки могут принять участие в гоночном чемпионате. Мы приглашаем всех любителей автоспорта и в особенности джипов и просто опытных водителей посетить настоящую гоночную арену. Здесь принимают участие только самые мощные джипы-монстры с большими колесами, мощными двигателями и мягкой подвеской. Весь чемпионат разделен на 18 гоночных соревнований, которые будут проходить на большой арене с песчаным покрытием. Вокруг арены расположены трибуны для зрителей, так что каждый гонщик получает максимум адреналина во время гонок! Каждая гонка это отдельный уровень игры с разным количество кругов. Победителем является тот, кто пришел а финиш первым! Давайте попробовать!

Как играть?

Итак, игра начинается с первой машины и с первого уровня. Вы будете ездить вместе с тремя другими гонщиками, у каждого из которых свой уникальный джип. Все машини оснащены нитро ускорителями, которые дают возможность повысить скорость джипа в нужны момент. Порой, именно закись нитро дает превосходство в нужный момент и позволяет одержать победу. На трассе также расставлены бонусные значки нитро, собирая которые, вы пополняете свой запас нитро еще быстрее. Играйте и гоните вперед, чтобы опередить остальных, прыгайте на трамплинах и выполняйте трюки. В гараже вас ждёт выбор из 4х машин и это не плохо! Давайте сыграем и попробуем выиграть чемпионат, чтобы победить на арене монстр-траков еще раз!

Здесь расположена онлайн игра Гоночная Арена Монстр-Траков 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
3.4333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - нитро
  • - сброс
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Truck Racing Arena 2 .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры