Игра Бомбер Арена

В игре "Бомбер Арена" вам нужно постараться загнать противников в угол, чтобы они взорвались. Бомбарена очень проста, и это одна из вещей, которые делают ее настолько захватывающей, что вы можете начать получать удовольствие с самого начала! Стратегия этой игры состоит в том, чтобы попытаться загнать ваших противников в угол, чтобы они не могли увернуться от взрыва, так как нельзя пройти сквозь бомбы, вот где наличие нескольких бомб дает вам огромное преимущество! Будьте осторожны, чтобы не пораниться собственными бомбами. Постарайтесь не попасть в тупик и не оказаться закрытыми бомбами!

Цель игры состоит в том, чтобы бомбить других игроков. Каждый раунд длится 10 минут. Когда раунд окончен, побеждает игрок с наибольшим количеством очков. Бонусы можно найти, когда определенные блоки разрушены. Основные бонусы это: ускорение, замедление, большая бомба и дополнительные бомбы.

Как играть?

Используйте клавиши со стрелками для перемещения. Пробел, чтобы сбросить бомбу. Enter используется для общения в чате. В начале игры вы начинаете только с одной бомбой, которую можно разместить за раз, однако вы можете получить больше и несколько других бонусов, подбирая их с разрушенных стен. Некоторые из других бонусов включают ускорение и бомбы большей дальности. Вы и еще 7 игроков появляетесь на арене, похожей на лабиринт. Ваша цель разнести других игроков вдребезги, избегая при этом такой же печальной участи.

Здесь расположена онлайн игра Бомбер Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
3.8395061728395 1 1 1 1 1 (Оценок игры 81)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - оставить мину
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — BombArena.io.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 81 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры