Игра Палворлд Арена: Твоя Армия Палов

Добро пожаловать в увлекательную игру "Палворлд Арена: Твоя Армия Палов", в которой у вас будет возможность отправиться на таинственный остров, где обитают милые причудливые существа! Принимайте участие в захватывающих сражениях между самыми опытными тренерами палов, чтобы одержать победу и получить лавры чемпиона. Исследуйте территорию небольшого мистического острова, наполненного множеством опасностей и неожиданных открытий!

Как играть?

Как только вы окажитесь на арене, немедленно приступайте собирать разбросанные повсюду магические эликсиры. Они позволят повысить ваш уровень и завести нового питомца, который будет следовать за вами и защищать от врагов. К слову о них! Не стоит бросать вызов соперникам, значительно превосходящих вас по силам. Для начала потренируйтесь на более слабых противниках, чтобы нарастить своё превосходство. За уничтожение врагов вы будете зарабатывать монеты, которые в дальнейшем понадобятся вам для открытия других уникальных персонажей и питомцев. При необходимости вы можете воспользоваться бесплатным бонусом для пополнения своего внутриигрового баланса. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своего героя, чтобы увеличить его урон, обзор местности и количество подконтрольных юнитов. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Палворлд Арена: Твоя Армия Палов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Palworld Arena: Your Army of Pals.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры