Игра Красочный Шутер

Игра "Красочный Шутер" — это новая увлекательная стрелялка, в которой вам предстоит расстрелять как можно больше противников при помощи пистолета с голубой краской, чтобы сделать их своими союзниками! Впереди вас ждет бесчисленное количество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо одержать победу над огромным боссом, чтобы он разрушил запертые ворота и открыл проход на следующий этап!

Как играть?

Вы окажитесь на небольшом острове, который населяют полчища свирепых врагов, неистово желающих вас уничтожить! Ваш персонаж вооружен пейнтбольным автоматом, из которого он будет поливать краской всех, кто подойдет к нему слишком близко. Таким образом, вы сможете увеличить численность вашего отряда и постоянно пополнять ряды своей армии новыми бойцами. Но не стоит терять бдительность, ведь на вашем пути будет множество опасных ловушек, способных мгновенно превратить любого солдата в фарш. Держитесь от врагов на безопасном расстоянии и не позволяйте им к вам приблизиться, ведь это может привести к существенным потерям среди личного состава. Используйте заработанные монеты для улучшения характеристик своего войска или получения большей прибыли за прохождение уровней. Разблокируйте уникальные головные уборы и многие другие элементы одежды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Красочный Шутер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
3.9574468085106 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paint Shooter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры