Игра Кошечная Арена

Рады вас приветствовать в новой веселой игре "Кошечная Арена", в которой вам предстоит помочь своему пушистому питомцу одержать победу в беспощадной схватке против множества других игроков! Вы будете управлять милым котиком, которому необходимо устранить как можно больше конкурентов при помощи различных видов холодного оружия, чтобы набрать максимальное количество очков до завершения раунда!

Как играть?

Перед тем как отправиться на поле боя, вы можете изменить внешний вид своего персонажа и выбрать для него подходящее имя. Наденьте на голову своего кота забавную шляпу, сменить цвет его одежды или выберите для него маленького игрушечного компаньона. Затем впишите в соответствующее поле свое имя и приступайте к уничтожению всех соперников, которые встретятся у вас на пути! Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы разогнаться и вонзить нож в спину нечего не подозревающего противника. Зарабатывайте драгоценные камни и приобретайте новые аксессуары, чтобы придать своему герою уникальности. За убийство врагов вы будете зарабатывать опыт, который необходим для повышения вашего уровня и улучшения оружия. Веселитесь и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Кошечная Арена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
4.2906403940887 1 1 1 1 1 (Оценок игры 203)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cat Arena.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 203 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры