Игра Мистер Финальный Босс

Древние легенды гласят, что наступит день, когда группа отважных героев одолеет огромное чудовищное существо из глубин ада, которое только своим существованием угрожает всему живому! Обычное дело — защищать мир от зла, выступив в роли одного из этих отважных воинов. Но на этот раз вам предстоит стать тем самым ужасающим монстром и уничтожить каждого храбреца, который осмелиться бросить вам вызов! "Мистер Финальный Босс" — это захватывающая игра на выживание, в которой вас ждет множество ожесточенных битв на арене!

Как играть?

Перед началом сражения вам необходимо выбрать несколько типов атак, которыми будет обладать ваш босс. Испепеляйте врагов бушующими потоками пламени, оглушайте сокрушительными ударами или рубите их своим пылающим топором. Не подпускайте противников слишком близко к себе, чтобы избежать ранений от меча, бомбы или магического заклинания. Если сопернику всё же удастся лишить вас определенного количества здоровья, то вы перейдете во вторую стадию и сможете заменить набор навыков. В общей сложности у вас будет 8 различных умений, предназначенных исключительно для нанесения максимального урона! Вскоре вам придется одновременно драться с целым отрядом рыцарей и волшебников, которые будут пытаться вас остановить. Когда у вашего оппонента окажется мало жизней, то он попытается восполнить их, выпив целебного эликсира. Вам нужно помешать этому! Удастся ли вам пройти через врата в земной мир и поработить все человечество?

Здесь расположена онлайн игра Мистер Финальный Босс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - основная способность
  • - дополнительная способность
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Final Boss.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры