Игра Арена Кибер-Чемпионов

Люди всегда боялись, что когда-нибудь на Землю упадет огромный астероид и уничтожит все живое на планете. И вот, в один день к Земле стремительно начал приближаться гигантский астероид колоссальных размеров! Но на его пути оказалась Луна, которая приняла весь удар на себя, из-за чего была в мгновение ока полностью уничтожена. После этого ужасного катаклизма, на Землю со страшной силой обрушились наводнения и разрушительные стихийные бедствия. К счастью люди смогли пережить внезапно наступивший ледниковый период, но все виды животных вымерли. Используя уцелевшие технологии, ученые смогли воссоздать роботизированные копии некоторых животных. Между ними развязалась настоящая война, в которой каждый стремился стать сильнейшим и обрести титул лидера!

Как играть?

Игра "Арена Кибер-Чемпионов" - это динамичный файтинг, в котором вы сможете поучаствовать в невероятно зрелищных дуэлях на арене между стальными зверями! Для начала выберите одного из 4 доступных кибер-чемпионов таких, как: собака, саблезубый тигр, медведь и даже единорог. Каждый персонаж будет иметь свои уникальные характеристики по таким параметрам, как: здоровье, урон и выносливость. После победы над оппонентом вы получите различные бонусы, а также один из элементов брони поверженного врага. Полученные предметы для кастомизации могут быть обычными, редкими или уникальными. Наденьте их на своего героя или продайте, получив взамен полезные ресурсы. У вас также будет возможность улучшать броню за небольшую плату, что позволит повысить ее эффективность. На арене, как правило, сходятся два примерно равные по силам соперники. Но у каждого есть свои преимущества и недостатки. Изучайте разные тактики ведения боя, чтобы сокрушать противников, и совершенствовать свои навыки после каждого поединка. Наносите стремительные атаки в прыжке, своевременно используйте щит и умело уклоняйтесь от вражеских атак. Если вам удастся нанести серию комбо-атак, то вы сможете на некоторое время оглушить оппонента. Открывайте новые достижения, повышайте уровень своего персонажа и получайте крутые бонусы при входе в игру! Примите участие в яростном сражении кибер-чемпионов и пусть победит сильнейший!

Здесь расположена онлайн игра Арена Кибер-Чемпионов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
4.108843537415 1 1 1 1 1 (Оценок игры 147)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - актевировать щит
  • - перезапустить бой
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cyber Champions Arena.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 147 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры