Игра Фраг Арена.ио

"Фраг Арена.ио" - это невероятно динамичная многопользовательская игра с трехмерной пиксельной графикой в стиле Майнкрафта, которая объединила в себе такие известные жанры, как "Королевская битва" и "io"! Отправляйтесь на поле боя и начните сражение против множества реальных игроков со всего мира за первенство в таблице лидеров!

Как играть?

В противостоянии принимают участие 5 игроков. Ваш герой будет автоматически захватывать ближайшую цель для атаки. Перемещайтесь по арене, ведите огонь из укрытий и собирайте драгоценные камни, чтобы изучить один из 3 предложенных пассивных навыков. Вам будут доступно огромное количество всевозможных видов вооружения, таких как: пистолет, дробовик, огнемет, пулемет Гатлинга, лазерная пушка и даже базука! Воспользуйтесь вспомогательными бонусами, которые будут появляться на территории арены. Они позволят на некоторое время увеличить скорость передвижение, восполнить боезапас, восстановить шкалу здоровья или энергии. Зарабатывайте ценный опыт за убийство противников и повышайте свой уровень, чтобы иметь возможность разблокировать больше потрясающих героев. В игре "Frag Arena.io" на ваш выбор будет доступно 20 персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте рунные камни, которые дадут существенную прибавку к характеристикам. Территория арены со временем будет уменьшаться, поэтому старайтесь не выходить за пределы безопасной зоны, ведь в противном случае вы будете получать периодический урон. Станьте легендарным воином арены и совершите как можно больше фрагов, прежде чем закончиться время! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фраг Арена.ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
4.029197080292 1 1 1 1 1 (Оценок игры 137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frag Arena.io.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 137 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры