Игра Ковбойская Арена: Драка Пулями

Игра "Ковбойская Арена: Драка Пулями" — это невероятно динамичный шутер на выживание, который перенесет вас в мир Дикого Запада, где повсюду бесчинствуют банды разбойников! Вам предстоит выступить в роли шерифа, которому необходимо очистить земли от бандитов, держащих в страхе целые города. Готовы ли вы в одиночку бросить вызов сотням вооруженным преступникам и вынести каждому из них смертельный приговор? Тогда запрыгивайте в свой локомотив и мчитесь по пустынной местности, попутно сражаясь с бесчисленными волнами противников!

Как играть?

Как только прибудете на место, немедленно приступайте к строительству защитных башен, которые немного увеличат ваши шансы на победу. С поверженных врагов будут выпадать золотые монеты и многие другие полезные ресурсы, которые можно использовать для улучшения характеристик своего персонажа. Ловко уклоняйтесь от летящих в вас пуль и постоянно передвигайтесь по карте, чтобы не стать слишком легкой мишенью. Если вас ранили, то подберите аптечку для частичного восстановления шкалы здоровья. Разблокируйте новые уникальные виды оружия, позволяющие наносить куда больше урона. Путешествуйте по различным штатам и одолевайте особо опасных боссов, за голову которых назначена большая награда!

Здесь расположена онлайн игра Ковбойская Арена: Драка Пулями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Арена
2.8571428571429 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cowboy Arena: Bullet Brawl.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры