Игра Головоломка: Шарики за Ролики

Вы не поверите, но на нашем сайте появилась новенькая игра из раздела "Шарики Стрелялки" под названием "Шарики за Ролики". Здесь, вы будете помогать всем эмоциям, которые живут в голове у Райли, вам нужно будет навести порядок в её голове. У нее есть много разных лишних воспоминаний. Вы должны помочь ей полностью избавится от них, чтобы эта милая девочка всегда радовалась новым воспоминаниям которые будут происходить в ее жизни. Как только она вас встретит в этой завлекательной игре вы с ней здорово подружитесь и станете хорошими друзьями.

Цель игры - помочь уничтожить девочке воспоминания в виде шариков. Но будьте как можно внимательнее при выстреле с рогатки в шарики. Все эмоции девочки всегда держат ее под контролем. В пером уровне, вам необходимо собрать все воспоминания от эмоции - радости. Сделать это будет очень просто. Вы должны выпускать шарик в шарики того же цвета что и находится в вашей рогатке. Таким способом они будут исчезать, а вы получали за них бонусы и перейдете на следующий уровень. Всего у вас будет 20 попыток, чтобы набрать нужное количество балов и перейти на следующий уровень. Там у вас уже будут новые задания. Используйте заработанные бонусы! Устраивайте солнечные вспышки вместе с эмоциями радости, взрывайте дождь с печалью. Также прожигайте огненные дорожки вместе с гневом и отгоняйте ненужные воспоминания с брезгливостью, устраивая суматоху вместе со страхом! Обходите все препятствия с помощью мозговых атак! Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн Игра Головоломка: Шарики за Ролики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.285986049461 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1577)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Inside Out: Thought Bubbles.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1577 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры