Игра Фруктовый Слэшер

Это простая, но в то же время увлекательная игра, в которой вам необходимо как можно быстрее резать фрукты! Только упорные тренировки помогут вам стать настоящим мастером своего дела. Поэтому не расстраивайтесь, если сначала у вас не будет выходить орудовать мечом. Проявите терпение и настойчивость! Режьте фрукты быстрыми и точными ударами меча, минуя ловушки!

Как играть?

В игре перед вами будут подбрасываться разнообразные спелые плоды, которые вам необходимо успевать разрезать перед тем, как они упадут на землю. Они будут летать повсюду, отскакивая от стен и друг от друга. Не стоит бездумно махать мечом во все стороны, так как вы рискуете задеть бомбы, после детонации которых, вы мгновенно потеряете все свои жизни. Всего в запасе у вас будет 3 жизни. Поспешите, ведь в начале игры вам будет даваться всего 30 секунд! Совершайте серии комбо ударов для того, чтобы получить бонусные очки и дополнительное время! Оттачивайте свои техники и улучшайте навыки! Ставьте впечатляющие рекорды и соревнуйтесь со своими друзьями! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Слэшер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1403973509934 1 1 1 1 1 (Оценок игры 755)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Slasher 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 755 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры