Игра Нарезка Фруктов

Любите резать фрукты на тоненькие ломтики? Тогда игра "Нарезка Фруктов" именно для вас! У вас будет уникальная возможность продемонстрировать свое мастерство, молниеносно рассекая в воздухе множество свежих фруктов. Эта игра подойдет как любителям сложных игр, так и желающим просто поиграть в свое удовольствие. Выберите подходящий для вас режим и приступайте к нарезке фруктов!

Как играть?

В игре на ваш выбор представлено 3 режима, а именно: классический, аркадный и упрощенный. В классическом режиме, вашей основной задачей будет успевать разрезать фрукты, которые будут подбрасываться перед вами. Рассекайте сразу несколько фруктов за один взмах, чтобы получить больше очков. Измельчите все плоды до того, как они упадут на землю. Также ни в коем случае не зацепите бомбы, взрыв которых приведет к неизбежному проигрышу!

Аркадный режим проверит вашу ловкость и скорость реакции. У вас будет всего 60 секунд для того, чтобы набрать максимальное количество очков. В этом вам помогут бонусные фрукты с уникальными свойствами, такими как: замедление времени, умножение очков и фруктов. Здесь бомбы не имеют такой разрушительной силы как в предыдущем режиме, но они способны отнять у вас достаточно много очков, поэтому не теряйте бдительность!

Третий режим даст вам возможность беззаботно насладиться игрой без каких-либо сложностей. В нем вам не нужно никуда спешить или опасаться бомб. Играйте и получите максимум удовольствия от игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Нарезка Фруктов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.926523297491 1 1 1 1 1 (Оценок игры 558)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Ninja Frenzy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 558 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры