Игра Ниндзя Против Зомби

Мир охватила эпидемия зомби вируса и только вы, как самый умелый ниндзя, сможете предотвратить полное вымирание человечества! Сразитесь против толп живых мертвецов, обезглавливая их своей острой катаной. Спасайте последние горстки выживших, защищая их от кровожадных монстров. Выполняйте миссии и истребите всех зомби до единого!

Как играть?

Игра имеет 4 уникальные режимы, такие как: сюжетный режим, аркадный, выживание и режим на время. Всего в игре 15 уровней, которые будут постепенно открываться по мере прохождения. В первом режиме, вы будете путешествовать по многим различным локациям, попутно выкашивая толпы голодных зомби. Не теряйте бдительности, чтобы в пылу сражения не задеть выживших, которые будут бежать к вам в надежде на спасение. С каждым новым уровнем зомби будут становиться все свирепее и быстрее! Их уже будет не остановить одним ударом меча. За уничтожение некоторых монстров, вы будете получать монеты, которые в дальнейшем сможете использовать для покупки более эффективного клинка. После каждого пропущенного зомби или убитого мирного жителя, вы будете терять рассудок. При полной потере рассудка, вы проиграете. Для прохождения уровня вам необходимо уничтожить определенное количество нежити или же спасти группу выживших. Остальные 3 режима являются дополнительными. Перепроходите уровни с ограниченным временем или сдерживайте натиск многочисленных волн мертвецов. Выбор за вами! Сокрушает огромных боссов как настоящий ниндзя и получайте достижения! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ниндзя Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2787878787879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 165)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ninja vs Zombies.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 165 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры