Игра Ниндзя Пицца 3

Рады вас приветствовать в долгожданном продолжении замечательной аркадной игры "Ниндзя Пицца 3"! Возьмите в руки свою острую катану и приступайте к нарезке различных овощей, фруктов и других отборных ингредиентов, для приготовления лучшей пиццы. Старайтесь избегать различных взрывоопасных предметов, которые будут появляться на разделочных доске. Продемонстрируйте все свое мастерство в нарезке продуктов для приготовления вашей фирменной пиццы!

Как играть?

Игра имеет 3 режима, такие как: аркада, вызов и тренировка памяти. В первом режиме, вам необходимо накрошить как можно больше продуктов, не допуская падения пищи на землю и избегая попадания по бомбам. После каждого задевания бомбы, вы будете терять одну из трех жизней. Получайте бонусные эффекты при разрезании особых ингредиентов, такие как: двойные очки, замедление, ускорение и дополнительные жизни.

Во втором режиме вам будет даваться одно из семи случайно выбранных типов задний, которые нужно выполнить за ограниченное количество времени. Нашинкуйте определенное количество продуктов, минуя опасные ловушки. После прохождения всех испытаний за набранную вами сумму очков, вы получите один из трех кубков: бронзовый, серебряный или золотой.

В третьем режиме вас ждет 20 увлекательных уровней, которые помогут натренировать вашу память и внимательность. Перед каждым уровнем, вам будет даваться рецепт, который будет состоять из одного или нескольких ингредиентов. Запомните их и нарежьте необходимое количество продуктов. Пройдите все уровни и получите вознаграждение! Совершенствуйте свои умения и приготовьте восхитительную пиццу! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Ниндзя Пицца 3, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 360)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pizza Ninja 3.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 360 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры