Игра Фруктовый Самурай 2

"Фруктовый Самурай" - это увлекательная игра с элементами головоломки, в которой вам необходимо с помощью своего клика разрезать всевозможные виды фруктов! Обучитесь уникальной технике владения мечом и в мгновение ока рассекайте несколько спелых плодов за один удар. Эта игра не только улучшит вашу скорость реакции, но и научит применять стратегическое мышление. Испытайте свои навыки и станьте настоящим фруктовым самураем!

Как играть?

Игра имеет удобное управление, которое осуществляется с помощью мыши. Вас ждет более 100 увлекательных уровней с различными интересными головоломками. Ваша основная цель будет заключаться в том, чтобы разрезать все фрукты за определенное количество прыжков. На каждом уровне, фрукты будут размещены в случайном порядке. Выберите правильный путь для своего клинка, чтобы поразить все мишени. За прохождение уровня вы будете получать очки. Посетите внутриигровой магазин, в котором вам будет доступно 9 комплектов одежды для вашего персонажа. Также после прохождения 50 уровней, вам откроется профессиональный режим. В нем, вам необходимо буквально за считанные секунды нарезать все фрукты, находящиеся на игровом поле. Вы не будете ограничены количеством прыжков, поэтому все будет зависеть только от вашей ловкости! Пройдите все уровни и орудуйте своей катаной, как опытный самурай! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Самурай 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6987951807229 1 1 1 1 1 (Оценок игры 83)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Samurai 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 83 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры