Игра Быстрые Овощи

В этой игре вы попробуете себя в роли помощника шеф-повара, которому будет поручено важное задание. Приготовьте лучший салат из отборных овощей! Возьмите в руки острый японский кинжал и разрежьте овощи на множество мелких кусочков. Совершайте серии быстрых и точных ударов по летящим в воздухе пищевым продуктам! Будьте внимательны и режьте только нужные ингредиенты!

Как играть?

Для начала выберите один из 2 имеющихся режимов: классический и игра на время. Проверьте свою реакцию и мастерство владения клинком! Остерегайтесь испорченных продуктов, которые будут время от времени пролетать перед вами. Их вы сможете определить по характерному серому цвету и отвратительному запаху. При каждом попадании по гнилых овощах, вы будете терять одну из трех жизней. Во втором режиме вас ждет испытание на время. Вам необходимо как можно быстрее измельчить все продукты до того, как закончиться время. На все про все у вас будет всего-навсего одна минута, поэтому не теряйте ни секунды! Приступайте к быстрой нарезки овощей и приготовьте великолепный салат. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Быстрые Овощи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0633946830266 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1467)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fast Weggies.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1467 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры