Игра Руби Помидоры как Ниндзя

В этой увлекательной игре вы начнете свой путь ниндзя и научитесь всем базовым навыкам обращения с клинком. Достаньте свой меч из ножен и сразитесь с тоннами спелых томатов разных сортов, которые будут лететь на вас изо всех сторон! Как долго вы сможете продержаться? Используйте свою реакцию и внимательность на максимум, совершая точные удары по сочным помидорам!

Как играть?

Перед вами будет подбрасываться множество отборных помидоров, которые необходимо успеть разрубить на части перед тем, как они упадут. Все овощи будут двигаться хаотично и с разной скоростью. Иногда вперемешку со свежими помидорами, будут попадаться и испорченные плоды. Ни в коем случае не зацепите мечом гнилые продукты, ведь это приведет к потере жизни! Старайтесь подбирать все бонусы, которые дадут вам дополнительные очки и восстановят вам потерянные жизни. Со временем темп и сложность игры будут увеличиваться. Перед вами будут появляться помидоры, которые уже не разрубить одним взмахом клинка. Выполняйте серии комбо ударов, чтобы получить больше дополнительных очков и открыть новые достижения. Выполняйте интересные задания и рубите помидоры, как настоящий ниндзя!

Здесь расположена онлайн игра Руби Помидоры как Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1025316455696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 790)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tomatoz Slicer.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 790 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры