Игра Фруктовый Повар

Чтобы стать хорошим поваром, нужно иметь не только отличные кулинарные навыки. Иногда вы должны действовать, как настоящий ниндзя: искусно владеть своим клинком, мгновенно принимать решения и при этом держать все под контролем. Игра "Фруктовый Повар" станет вашим первым шагом к совершенствованию этих навыков. Приступайте к этой захватывающей тренировке прямо сейчас и приобретайте ценный опыт!

Как играть?

Вашей целью в этой игре будет нарезать как можно больше фруктов! Благодаря простому управлению это не должно стать для вас особо сложной задачей. Нарезайте только отборные фрукты, не задевая милых зверьков, различный хлам и бомбы, которые время от времени будут подбрасываться вместе с другими ингредиентами. Если вы все же попали по несъедобном предмету, то вас ждет мгновенный проигрыш. Одновременно разрезайте несколько фруктов, чтобы получить бонусные очки. За набранную вами сумму очков, вы будете получать монеты, за которые сможете приобрести новые острые ножи. В магазине вам будет представлено 3 дополнительных вида клинков, которые позволят намного быстрее зарабатывать очки. Усовершенствуйте свои умения и станьте первоклассным фруктовым поваром!

Здесь расположена онлайн игра Фруктовый Повар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.967032967033 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Chef.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры