Игра Тропический Тесак

Отправляйтесь в увлекательное путешествие по джунглям, захватив с собой свой острый тесак, чтобы пробираться сквозь густые заросли! Бросайте его в бревна, попутно разрезая сочные тропические фрукты. Выбирайте правильную траекторию для броска и взбирайтесь все выше. Не теряйте ни минуты! Приступайте к нарезке экзотических фруктов в жарком тропическом климате!

Как играть?

Для начала выберите один из двух доступных режимов сложности: нормальный или экстремальный. В первом режиме вам необходимо за одну минуту набрать как можно больше очков. Если вы одновременно попадете сразу по нескольким фруктам, вы получите бонусные баллы. Остерегайтесь динамитных шашек, которые будут иногда пролетать между ветвей деревьев. В прицеливании вам поможет указатель, который будет находиться возле вашего меча. При совершении промаха, вам придется начать все с начала. В экстремальном режиме, вы будете свободны от временных рамок, но играть легче не станет! Количество взрывчатки увеличится, а бревна, в которые нужно будет вонзать тесак, будут становиться все меньше. Не спешите и продумывайте каждый ваш шаг, ведь у вас всего одна попытка! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тропический Тесак, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0284280936455 1 1 1 1 1 (Оценок игры 598)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tropical Slasher.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 598 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры