Игра Резать Фрукты Мечом

Добро пожаловать в игру покорившую миллионы сердец по всему миру, благодаря своей простоте и увлекательному игровому процессу! Вашей основной целью будет резать и рубить фрукты своим чрезвычайно острым мечом. Покажите все свои навыки в нарезке различных видов фруктов и станьте лучшим мечником!

Как играть?

В игре вам будет доступно 3 режима: классический, особенный и эпический режим. В первом, классическом режиме, ваша цель будет заключаться в нарезке различных фруктов, избегая ловушек в виде бомб. Будьте внимательны и не спешите. Выждите момент, когда несколько фруктов расположатся на одной высоте и рассеките их одним взмахом меча. Выполните серию комбо ударов и получите дополнительные очки. Во втором режиме, вам необходимо за ограниченное количество времени успеть набрать как можно больше очков. Поторопитесь, ведь у вас всего лишь 2 минуты! Не забывайте подбирать дополнительные бонусы в виде заморозки времени, которые позволят немного упростить игру. Но самое сложное еще впереди! Третий режим будет настоящим испытанием даже для опытных игроков. С самого начала перед вами будут подбрасываться множество фруктов и ягод, которые вам необходимо успеть перерезать до того, как они упадут. Старайтесь не задеть лезвием взрывоопасные бомбы. За каждую ошибку у вас будет отниматься одна жизнь. Всего у вас будет только 3 жизни. Продемонстрируйте виртуозное владение мечом в разрезании фруктов! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн Резать Фрукты Мечом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2675923901159 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45730)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Slicer.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 45730 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2013.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры