Игра Ножевой Шторм

Добро пожаловать в игру "Ножевой Шторм", которая даст вам возможность продемонстрировать свои навыки владения холодным оружием! Оттачивайте свои умение, разрезая фрукты или бросая ножи по движущемся мишеням! Игра имеет разнообразный и насыщенный игровой процесс, в котором каждый найдет что-то свое. Выберите тот стиль игры, который подходит именно вам и станьте первоклассным ножевым мастером!

Как играть?

В игре присутствуют 3 уникальных режима: классический, стрелковый и ниндзя. В каждый из них, вы можете играть как в одиночку, так и вдвоем со своим другом. В первом режиме вам необходимо бросать ножи во вращающееся бревна, фрукты или другие объекты, чтобы расколоть их. Вонзите все 12 клинков в цель и разнеся ее вдребезги! Мишень будет вращаться с разной скоростью, постоянно меняя траекторию. Будьте внимательны, чтобы дважды не попасть в одно и то же место по уже торчащему ножу. Старайтесь по возможности не пропускать яблоки, благодаря которым вы сможете разблокировать другие ножи. У вас будет широкий ассортимент орудий для метания, от ножниц и гаечных ключей, к кинжалам, сюрикенам и легендарным ножам с известных онлайн игр! Во втором режиме, вам предстоит пройти испытания на точность. Он разделен на 2 мода: мод на время и выживание. В первом, вам дается всего 60 секунд, чтобы нарезать как можно больше фруктов. Во втором моде у вас не будет ограничений во времени, но появятся бомбы, попадание по которым приведет к проигрышу. В режиме "Ниндзя" вы будете резать летающие перед вами фрукты с помощью курсора. Совершайте комбо удары, рассекая несколько плодов за один взмах и получайте дополнительные очки. Удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ножевой Шторм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9317269076305 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Storm.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры