Игра Нож: Путь Наверх

"Нож: Путь Наверх" - это замечательная аркадная игра, в которой вы будете метать нож в различные огромные фрукты, тем самым поднимаясь по ним наверх. Отправьтесь в увлекательное путешествие, полное опасностей и незабываемых впечатлений! Прицельными бросками вонзайте ваш нож в фрукты и получайте очки. Поторопитесь, ведь у вас мало времени!

Как играть?

Вы окажетесь в узком ущелье, которое будет быстро наполняться водой. Вам необходимо как можно быстрее выбраться наверх, прежде чем его окончательно затопит. Это станет для вас достаточно сложным испытанием. Фрукты, в которые вам нужно попадать, будут вращаться и постоянно менять направление движения, что значительно усложнит подъем наверх. Вам следует действовать быстро, ведь за вами будет следовать по пятам бурный поток воды, поглощающий все на своем пути. В случае промаха ваш клинок утонет и вам придется начать все с начала. За каждое успешное попадание, вы будете получать по одному баллу. Какое максимальное количество очков вы сможете набрать? Тренируйте свою точность и реакцию и доберитесь до вершины!

Здесь расположена онлайн игра Нож: Путь Наверх, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8852459016393 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Knife Way Up.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры