Игра Ниндзя: Хэллоуин

Каждую ночь в Хэллоуин на кладбище пробуждаются ужасные монстры, привидения и озлобленные духи усопших, которые стремятся устроить на планете настоящий хаос! Вы — отважный ниндзя, который в одиночку осмелился дать отпор полчищам свирепой нежити! Станьте у ворот и не дайте ни одной траве покинуть территорию кладбища. Уничтожайте орды нечисти своим особым клинком и во что бы то ни было продержитесь до рассвета!

Как играть?

На вас сразу же хлынут толпы разъяренных чудищ, от которых вам необходимо будет отбиваться. Не подпускайте их к себе слишком близко, чтобы не получить урон. Вам предстоит сражаться с демонами, скелетами, привидениями и огромными пауками, которые будут подбираться к вам через лесные чащи. Не меньшей опасностью для вас будут бомбы, летающие по всей карте в случайном порядке. Если вы заденете их, то моментально погибнете. Будьте внимательны, ведь бомбы можно легко не заметить в ночной темноте. Истребите как можно больше монстров и ставьте рекорды! Удачной игры!

Здесь расположена онлайн игра Ниндзя: Хэллоуин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9597701149425 1 1 1 1 1 (Оценок игры 174)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Halloween Endless Slicer.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 174 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры